ПОРТАЛ Профориентации, Развития,
Инноваций, Здоровья
Выбираешь профессию? Планируешь карьеру?
www.профессиолог.рф Найди верное решение здесь! www.professiolog.ru

Как лучше пользоваться сайтом? Рекомендации и пользовательское соглашение



Самый оптимальный путь для тех, кто еще не выбрал профессию:

А) создать личный кабинет, где будут сохраняться результаты тестирования и накапливаться баллы для бесплатного тестирования по платным тестам.


Б) пройти он-лайн курс «Как выбрать профессию?».


В) пройти все он-лайн тесты.


Г) изучить в личном кабинете подробнее наиболее подходящие Вам профессии, по результатам тестирования.


Д) ознакомиться с предложениями учебных заведений и работодателей.


Е) пройти курс «Самоменеджмент: как управлять карьерой»


Когда Вы зарегистрируетесь на сайте, то Вы сможете посмотреть аналитику в личном кабинете, какие профессии Вам больше всего подходят по результатам нескольких тестов.


Сможете отдельно посмотреть рейтинг профессий которые Вас больше всего интересуют (Хочу), и сравнить его с рейтингом профессий, к которым у Вас проявились способности (Могу).


Также в личном кабинете сохраняются результаты тестирования, которые будут очень полезны при профконсультации с профессиологом.

Пройти регистрацию и авторизацию очень легко: либо с помощью кнопки социальной сети, которой вы чаще всего пользуетесь, либо через форму регистрации (в правом углу главной страницы).

 

Мы не обрабатываем и не храним персональные данные. Вместо ФИО рекомендуем придумать психодиагностический псевдоним (ник), который будете знать только Вы.


Другие варианты навигации по сайту:


1) Вас интересуют конкретные профессии и специальности, и Вы хотите узнать о них подробнее. Добро пожаловать в раздел в меню главной страницы «Профессии/ Cпециальности». Пользуйтесь поисковиком. Изучайте мир профессий! Наши партнеры – учебные заведения и работодатели, которые участвуют в создании страниц профессий, могут познакомить Вас со своими предложениями как по построению образовательного маршрута (где учиться), так и по планированию карьеры (где работать).


2) Вы хотите посмотреть, где обучают по выбранной профессии. Раздел «Учебные заведения» поможет Вам решить, куда можно пойти учиться и построить образовательный маршрут. Удобный поисковик с фильтрами, где можно выбрать регион, вид образования (высшее профессиональное, среднее профессиональное, дополнительное профессиональное, тренинги, курсы)


3) Вы хотите посмотреть, где работают представители интересующей Вас профессии. Раздел «Работодатели» поможет Вам решить, куда можно пойти работать и запланировать свою карьеру. Удобный поисковик с фильтрами, где можно выбрать регион, отрасли. Прочитайте все статьи о том, как выбрать профессию и построить успешную карьеру. Это очень важный аспект самореализации, которым надо заниматься на системной основе. Уделите достаточное количество времени для подготовки решения о выборе профессии. Регулярно пересматривайте свою карьеру, свои действия и результаты. Помните о своих целях и предпринимайте действия по управлению своей жизнью!


Вы уже выбрали профессию и хотите построить успешную карьеру?


Пройдите курс «Самоменеджмент: как управлять карьерой». В целях управления карьерой также Вам будет очень полезен тест для диагностики профессионально важных компетенций 3D.


Пользовательское соглашение

 

Важно понимать, что ни один сайт не может гарантировать правильность Вашего выбора по результатам одного-двух тестов. Профориентация - это комплекс мероприятий, которые повышают вероятность выбора верной профессии. Необходимо пройти все тесты, которые выявляют и интересы, и способности, и профессионально важные качества. Зарегистрироваться и сохранять результаты тестирования в личном кабинете.


Каждая личность индивидуальна. Поэтому, в любом случае, нужно дополнительно консультироваться с профессиональными психологами, профессиологами. Профориентацию рекомендуется проводить несколько раз с одним специалистом, который может видеть Ваши результаты в динамике. Еще один способ повысить надежность принимаемых решений - профориентация с несколькими специалистами, подтверждение информации с помощью различных источников.


Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что услуги предоставляются как есть, без каких-либо гарантий и обязательств. Сайт ПРОФЕССИОЛОГ.РФ - это информационно-сервисный ресурс, который является частью системной профориентационной работы и достигает максимальной эффективности в сочетании с консультациями специалистов.


Закажите персональную профконсультацию с профессиологом!


Обращайтесь, будем рады Вам помочь принять верное решение при выборе профессии:

8 (347) 246-46-55, 8-917-43-22-777, info@vrhr.ru




Посмотреть все курсы Посмотреть все тесты