ПОРТАЛ Профориентации, Развития,
Инноваций, Здоровья
Выбираешь профессию? Планируешь карьеру?
www.профессиолог.рф Найди верное решение здесь! www.professiolog.ru

Создайте ЛИЧНЫЙ кабинет на сайте! Что он дает? Как это сделать?




Ваш ЛИЧНЫЙ кабинет на сайте ПРОФЕССИОЛОГ.РФ - это место принятия верных решений. В своем кабинете Вы сможете ознакомиться с результатами пройденного тестирования. Это пространство для спокойного размышления и осмысления. Это надежное место, где хранятся результаты всех Ваших тестов, которые Вы сможете распечатать, скачать или отправить по почте. У Вас уже есть ЛИЧНЫЙ кабинет на сайте ПРОФЕССИОЛОГ.РФ? Значит, Вы сможете бесплатно пройти платные тесты, приглашая друзей по своей реферальной ссылке!

Мгновенная регистрация через кнопку соц.сети!


Регистрируйтесь и у Вас будет на сайте личный кабинет, в котором:

а) сохраняются все результаты тестирования. Они Вам понадобятся для дальнейшей профориентационной работы и консультаций с профессиологом. Из личного кабинета Вы сможете распечатать результаты или отправить их по почте.

 

б) проводится анализ наиболее подходящих Вам профессий по профориентационной формуле: Хочу-Могу-Надо. То есть, Вы сможете сравнить рейтинг наиболее интересующих Вас профессий (Хочу) с рейтингом профессий, к которым у Вас больше всего проявились способности (Могу). Соотнести Ваши желания с возможностями и проработать элемент формулы «Надо» со своим профессиологом.

 

в) формируется Ваша личная реферальная ссылка с уникальным номером. Когда Ваши друзья регистрируются по Вашей ссылке на сайте, у Вас накапливаются баллы, которые Вы сможете инвестировать в прохождение платных тестов и прохождение курса: «Самоменеджмент: как управлять карьерой». Поэтому приглашайте как можно больше друзей! Все хотят реализовать себя! Пусть Ваши друзья выберут верную профессию или подтвердят правильность своего выбора.

Регистрируясь по ссылке Вашего друга, Вы также помогаете ему заработать баллы и получить доступ к инновационным разработкам и ценной информации.

Инновационные платные тесты и проактивный курс «Самоменеджмент: как управлять карьерой» доступны только для зарегистрированных пользователей.

Еще одно преимущество зарегистрированного пользователя – при отключении и возобновлении связи Интернет запоминается сеанс тестирования, и Вы продолжаете тестирование с того места, на котором прервался сеанс. Удобно и экономия времени!

И еще важный момент. Вы хотите пользоваться самыми лучшими инструментами, верно?

Проходя тесты после регистрации, Вы влияете на формирование статистических данных по тестам. Вы вносите вклад в развитие психологической науки. Благодаря Вам тесты совершенствуются и становятся все более точными инструментами для выбора профессии и определения своего истинного потенциала!

Как зарегистрироваться? Очень быстро, легко и просто:

Вариант А.

Кликните на кнопку социальной сети, которой Вы чаще всего пользуетесь. И где у вас больше всего друзей) Далее – Ок. В дальнейшем заходите в свой личной кабинет также через эту кнопку соц.сети. Быстро и удобно)

Вариант Б.

Через форму регистрации. Все стандартно, заполнить в течение полминуты несколько обязательных полей и личный кабинет – Ваш).

Примечание. Мы не храним и не обрабатываем персональные данные. Не указывайте ФИО, вместо этого придумайте и укажите психодиагностический псевдоним (ник), который будете знать только Вы.

Добро пожаловать! 




Посмотреть все курсы Посмотреть все тесты